Электрическая зубная щетка Seago SG-551
Видео 2Фото 18 |
Seago SG-551 |
|
Некоторые магазины могут комплектовать одну и ту же модель щетки разными комплектующими. В продаже могут быть как самые дешевые варианты (3 насадки), так и варианты, где насадок больше.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seago 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seago.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seago SG-551
Електрична звукова зубна щітка SEAGO SG 551 Sonic White | 612 грн. |
Електрична зубна щітка SEAGO SG 551 Rechargeable Sonic White | 600 грн. |
Електрична зубна щітка SEAGO SG 551 Rechargeable Sonic Black | 625 грн. |
Звукова зубна щітка Seago SG-551 чорна 3 насадки акумулятор | 799 грн. |
Звукова зубна щітка Seago SG-551 біла 3 насадки акумулятор | 699 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →