Блок питания Seasonic B12 BC B12-BC-750
Видео 1Фото 6 |
Seasonic B12 BC B12-BC-750 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seasonic B12 BC B12-BC-750
Все цены 9 →Seasonic B12 BC-750W Bronze (A751BCAFH) A751BCAFH | 3 999 грн. |
Блок живлення Seasonic 750W B12 Bronze (A751BCAFH) A751BCAFH | 3 619 грн. |
Seasonic Блок живлення Seasonic 750W B12 Bronze (A751BCAFH) A751BCAFH | 3 619 грн. |
Блок питания Seasonic 750W B12 (B12 BC-750) B12 BC-750 | 3 539 грн. |
Блок живлення Seasonic B12 BC-750, 750W, '80 plus Bronze (A751BCAFH) | 3 741 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
11 ноября 2023, 14:56
Блок #
i5 12400f 3060 ti потянет? а то нехочу чтоби вся зборка полетела иза блока а бюджет на блок 3000-3500к
12 апреля 2022, 19:26
Хватит на мою сборку? #
Мой будущий пк будет иметь
проц.:AMD Ryzen 5 Renoir 4650G PRO
видеокарта:вначале без неё а потом что то вроде 3060 или какой-то от intel.
озу:16(2х8)
и 1 м2 накопитель и 2 сата.
проц.:AMD Ryzen 5 Renoir 4650G PRO
озу:16(2х8)
Показано 3 из 7 вопросов
eще 4 вопроса
Модификации Seasonic B12 BC
Цены на Seasonic B12 BC |
---|---|---|---|---|
Seasonic B12 BC B12-BC-550 | от 2 911 грн. | 2 предложения | ||
Seasonic B12 BC B12-BC-650 | от 3 387 грн. | 4 предложения | ||
Seasonic B12 BC B12-BC-750 | от 3 539 грн. | 9 предложений | ||
Seasonic B12 BC B12-BC-850 | от 4 047 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →