Блок питания Seasonic PRIME GX PRIME GX-1000 (SSR-1000GD)
Видео 14Фото 11 |
Seasonic PRIME GX PRIME GX-1000 |
|
Одна из флагманских моделей топовой линейки SeaSonic Prime Gold, включающей в себя широкий ассортимент высокотехнологичных блоков питания мощностью от 550 до 1300 Вт. Отличается впечатляюще высокой выходной мощностью (до 1000 Вт) и полностью модульной компоновкой. Соответствует стандарту АТХ v2.4, оборудована APFC-модулем. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2017 года, предназначенный для питания высокопроизводительных игровых систем с топовыми видеокартами и мощных рабочих станций с требовательными профессиональными графическими адаптерами или ускорителями вычислений.
Может снабжать энергией multiGPU-системы. Будет полезен при оверклокерских экспериментах с экстремальным повышением напряжения питания CPU и Power Limit GPU. Станет удачным выбором для питания вычислительного комплекса для криптовалютных расчетов. В основе блока питания Sea Sonic Prime Ultra Gold SSR-1000GD использована аппаратная платформа PRIME с резонансным LLC-преобразователем и DC-DC конвертерами.
Благодаря ей устройство показывает высокую экономичность уровня 80 Plus Gold (КПД 90%). Блок гарантирует превосходную стабильность выходных напряжений и может отдавать до 996 Вт мощности по линии +12 В (ток до 83 А). Система охлаждения блока оборудована тихим 120 мм вентилятором и может работать в гибридном (полупассивном) режиме. Активация этой технологии выполняется отдельным физическим выключателем.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seasonic.
Купить Seasonic PRIME GX PRIME GX-1000
Все цены 8 →Блок питания Seasonic Prime GX-1000 (SSR-1000GD) PRIME-GX-1000 | 9 582 грн. |
Блок живлення Seasonic PRIME GX-1000 80 Plus Gold 1000W (SSR1000GD) | 10 209 грн. |
Seasonic PRIME GX-1000 80 Plus Gold 1000W (SSR1000GD) | 9 960 грн. |
Seasonic PRIME GX-1000 80 Plus Gold 1000W (SSR1000GD) | 10 209 грн. |
Seasonic PRIME GX-1000 80 Plus Gold 1000W (SSR1000GD) | 10 458 грн. |
Модификации Seasonic PRIME GX
Цены на Seasonic PRIME GX |
---|---|---|---|---|
Seasonic PRIME GX PRIME GX-650 | от 6 560 грн. | 2 предложения | ||
Seasonic PRIME GX PRIME GX-750 | от 6 965 грн. | 3 предложения | ||
Seasonic PRIME GX PRIME GX-850 | от 8 036 грн. | 4 предложения | ||
Seasonic PRIME GX PRIME GX-1000 | от 9 578 грн. | 8 предложений |