Электрогенератор Senci SC11000E-V
Фото 9 |
Senci SC11000E-V |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Senci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Senci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Senci SC11000E-V
Все цены 11 →Генератор бензиновый Senci SC11000E-V | 31 500 грн. |
Бензиновый генератор Senci SC11000E-V (34181) 152283 | 31 500 грн. |
Генератор бензиновий Senci SC11000E-V 101374-62 | 31 500 грн. |
Генератор SENCI SC11000E-V 8 кВт (34181) | 31 500 грн. |
Бензиновий генератор SENCI SC11000E-V | 37 000 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →