Кондиционер Sencor SAC MT9013C 35 м²
Фото 18 |
Sencor SAC MT9013C 35 м²
Тип:мобильный, переносной
Рекомендуемая площадь:35 м²
Потребление:1200/- Вт
Функции:ночной режим
Устройством можно управлять с помощью пульта ДУ. Так же у устройства есть функция Short Cut позволяющая сохранить избранные настройки и обеспечивающая к ним лёгкий доступ.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SAC MT9013C
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SAC MT9013C 35 м²
Кліматичний комплекс Sencor SAC MT9013C | 20 587 грн. |
Sencor SAC MT9013C | 17 080 грн. |
Sencor SAC MT9013C | 17 507 грн. |
Кондиціонер Sencor SAC MT9013C | 20 641 грн. |
Климатический комплекс Sencor SAC MT9013C | 20 593 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →