Блендер Sencor SBU 7676GD бронзовый
Видео 1Фото 32 |
Sencor SBU 7676GD бронзовый золотистый |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SBU 7676GD бронзовый
Все цены 7 →Блендер Sencor 7676GD | 5 900 грн. |
Блендер Sencor Sbu 7676GD | 5 834 грн. |
Блендер стаціонарний Sencor SBU 7676GD | 5 776 грн. |
Блендер SENCOR SBU 7676GD | 6 108 грн. |
Блендер Sencor SBU 7676GD | 7 524 грн. |
Блендер стационарный Sencor SBU 7676GD | 5 793 грн. |
Блендер стаціонарний Sencor SBU 7676GD | 5 787 грн. |
Видеообзоры
7 программ. В комплекте: 1.5 л чаша, 0.7 л шейкер и вакуумная установка.
Модификации Sencor SBU 7676GD
Цены на Sencor SBU 7676GD |
---|---|---|---|---|
Sencor SBU 7676GD бронзовый | от 5 776 грн. | 7 предложений | ||
Sencor SBU 7677CH золотистый | от 6 685 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →