Кофеварка Sencor SCE 2100BK черный
Фото 11 |
Sencor SCE 2100BK красный черный |
|
В комплекте 2 стеклянные чашки с двойными стенками
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SCE 2100BK черный
Все цены 34 →Sencor Sencor SCE 2100BK | 1 399 грн. |
Кофеварка капельная Sencor SCE 2100BK 41009388 | 1 392 грн. |
Крапельна кавоварка Sencor Sce 2100BK | 1 582 грн. |
SENCOR SCE 2100BK | 1 479 грн. |
SENCOR SCE 2100BK | 1 472 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Sencor SCE 2100BK
Цены на Sencor SCE 2100BK |
---|---|---|---|---|
Sencor SCE 2101RD красный | от 1 231 грн. | 32 предложения | ||
Sencor SCE 2100BK черный | от 1 231 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →