Наушники
Sennheiser Adapt 230
Видео 3Фото 6 |
Sennheiser Adapt 230 2022 гододин наушник |
|
Небольшой вес, длительное время работы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sennheiser Adapt 230
Все цены 6 →Sennheiser / EPOS ADAPT 230 (1000881) | 8 519 грн. |
Безпровідні навушники Epos | Sennheiser Adapt 230 1000881 | 8 519 грн. |
Гарнітура Sennheiser Epos ADAPT 230 Black (1000881) 1000881 | 8 509 грн. |
Epos Adapt 230 Adapt230 | 8 509 грн. |
Компьютерная гарнитура Sennheiser EPOS ADAPT 230 Black (1000881) | 7 100 грн. |
Гарнитура Sennheiser EPOS ADAPT 230 | 5 948 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →