Радиосистема Sennheiser AVX-ME2 SET
Видео 12Фото 2 |
Sennheiser AVX-ME2 SET |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sennheiser AVX-ME2 SET
Все цены 11 →Радіосистема Sennheiser AVX-ME2 Set | 34 359 грн. |
Мікрофонна радіосистема Sennheiser AVX-ME2 Set-3-EU 505851 | 34 359 грн. |
Sennheiser AVX ME2 SET 505851 | 34 359 грн. |
Мікрофон Sennheiser AVX-ME2 SET | 35 547 грн. |
Sennheiser AVX-ME2 SET | 34 680 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →