Радиосистема Sennheiser AVX-835 SET
Видео 2 |
Sennheiser AVX-835 SET |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sennheiser AVX-835 SET
Все цены 15 →Радіосистема Sennheiser AVX-835 Set | 38 659 грн. |
Мікрофонна радіосистема Sennheiser AVX-835 Set-3-EU 505853 | 34 164 грн. |
Мікрофон Sennheiser AVX-835 SET | 43 050 грн. |
Sennheiser Микрофон SENNHEISER AVX-835 SET-4-US (505863) (F00253198) 50586 | 33 899 грн. |
Sennheiser AVX-835 SET | 42 000 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →