Электродуховка Liberton LEO-600
Фото 14 |
Liberton LEO-600 |
|
Отдельная регулировка температуры верхнего и нижнего нагревательного элемента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LEO-600
Все цены 60 →Духовка настільна Liberton LEO-600 Black | 4 999 грн. |
Духовка настільна Liberton LEO-600 Black | 4 407 грн. |
LIBERTON LEO-600 DARK BLUE | 5 063 грн. |
LIBERTON LEO-600 DARK BLUE | 5 038 грн. |
Электродуховка Liberton leo-600 Black, 1900w, 60л, двойные распашные двери | 4 718 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →