Катушка Shimano Stella FJ 1000 (STL1000FJ)
Shimano Stella FJ 1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Stella FJ 1000
Все цены 15 →Катушка рыболовная Shimano Stella 1000 Fj 12+1BB 5.1:1 (2266.76.07) | 27 261 грн. |
Катушка Shimano Stella FJ 1000 12+1BB 5.1:1 (STL1000FJ) | 27 260 грн. |
Котушка Shimano Stella FJ 1000 12+1BB 5.11 (STL1000FJ) | 27 260 грн. |
Котушка Shimano Stella FJ 1000 12+1BB 5.11 (STL1000FJ) STL1000FJ | 27 260 грн. |
Катушка Shimano Stella FJ 1000 12+1BB 5.1:1 2266.76.07 | 27 260 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →