Наушники
Shokz OpenRun Mini Pro
Видео 3Фото 12 |
Shokz OpenRun Mini Pro |
|
От OpenRun Pro отличается уменьшенным размером дужки. Зарядка осуществляется с помощью USB-крэдла. Фирменная технология усиления басов Shokz TurboPitch.
Стандартная версия: Shokz OpenRun Pro
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shokz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shokz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shokz OpenRun Mini Pro
Все цены 12 →Наушники с микрофоном Shokz OpenRun Pro Mini Beige | 9 791 грн. |
Навушники Shokz Openrun Pro Mini Black (S811Bk) | 9 840 грн. |
Навушники Shokz OpenRun Pro Mini Black (S811BK) | 9 220 грн. |
Shokz Openrun Pro Mini Black (S811Bk) | 9 600 грн. |
Shokz Openrun Pro Mini Black (S811Bk) | 9 840 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →