Shure AONIC 215
Видео 17Фото 10 |
Shure AONIC 215 |
|
Высококачественные беспроводные внутриканальные наушники без микрофонов. Представляют собой комбинацию из чаш популярной проводной модели Shure SE215 и подключаемых к ним беспроводных модулей с усилителем Shure RMCE-TW1 Complete Wireless Secure Adapter. Для соединения используется стандартный разъем Micro-Miniature Coaxial (MMCX), что дает возможность снимать беспроводные модули и подключать наушники кабелем (не входит в комплект поставки, приобретается отдельно).
Отличительной особенностью устройства стало надежное заушное крепление, обеспечивающее гарантированное удержание при активных движениях головой. Для комфортной посадки наушников Shure AONIC 215 в комплект поставки входят 5 пар различных насадок (3 пары силиконовых и 2 пары пенных). Использование пенных насадок гарантирует превосходную пассивную шумоизоляцию, поэтому данную модель можно смело рекомендовать для использования в неблагоприятных акустических условиях.
Высококачественные динамические излучатели с импедансным сопротивлением 20 Ом, обеспечивают полноценное воспроизведение широкого частотного диапазона от 21 до 17500 Гц. Детализированное и чистое звучание наушников имеет существенный басовый акцент, который однако не снижает детализации средних и высоких частот. Модуль Bluetooth 5.0 поддерживает кодеки SBC, AAC, aptX и обеспечивает до 8 ч непрерывного воспроизведения (+3 полных зарядки от кейса).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shure 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shure.
Купить Shure AONIC 215
Все цены 9 →Навушники з мікрофоном Shure AONIC 215 CL | 5 999 грн. |
Навушники Shure Aonic 215 UNI Чорний (42406599474) (42406599474) 424065994 | 5 760 грн. |
Навушники з мікрофоном Shure AONIC 215 Blue | 5 999 грн. |
Навушники з мікрофоном Shure AONIC 215 White | 5 999 грн. |
Навушники з мікрофоном Shure AONIC 215 Black | 5 999 грн. |