Биты / торцевые головки Sigma 4002161
Фото 5 |
Sigma 4002161 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 4002161
Sigma Отвертка Sigma с Т-образной ручкой и насадками 21шт CrV (4002161) | 166 грн. |
Викрутка Sigma з Т-подібною ручкою + насадки торцеві та біти 21 шт CrV (40 | 166 грн. |
Викрутка з Т-подібною ручкою і насадками 21шт CrV SIGMA (4002161) | 166 грн. |
Викрутка Т-подібна з торцевими насадками 1/4" 5-13мм, біти SL, PH, PZ, Tor | 188 грн. |
Викрутка Sigma з Т-подібною ручкою та насадками 21шт (4002161) | 255 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →