Объектив Sigma 50mm f/1.4 Art DG DN
Фото 8 |
Sigma 50mm f/1.4 Art DG DN |
|
Все познается в сравнении: сменная оптика для фотоаппаратов от сторонних производителейОбъективы от альтернативных брендов: деньги на ветер или прирост в качестве изображения?
Что в имени моем? Маркировка объективов SigmaКомбинации символов в названии объектива раскрывают большинство его секретов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 50mm f/1.4 Art DG DN
Все цены 13 →Стандартний об'єктив Sigma AF 50mm f/1,4 DG DN Art | 33 210 грн. |
Sigma AF 50mm f/1,4 DG DN Art (L-Mount) | 36 000 грн. |
Объектив для фотоаппарата Sigma 50mm f/1.4 Dg Dn Art (Sony) | 34 170 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Sigma 50mm f/1.4 Dg Dn Art (Sony) | 34 427 грн. |
Об'єктив Sigma AF 50mm f/1,4 DG DN Art (Sony E) 11727 | 33 000 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →