Краскопульт Sigma 6811941
Фото 6 |
Sigma 6811941 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 6811941
Все цены 10 →Фарбопульт Sigma MP ?1.5 мм. (6811941) | 552 грн. |
Краска пульт Sigma MP 1.5мм 175л/мин 3.5бар, нижний бак, 650мл (мет) (6811 | 544 грн. |
Фарбопульт Sigma MP 1.5мм 175л/хв 3.5бар, нижній бак, 650мл (мет) (6811941 | 536 грн. |
Sigma Краскораспылитель Sigma MP 1.5мм 175л/мин 3.5бар н/б 650мл (мет) (68 | 552 грн. |
Фарборозпилювач Sigma MP 1.5 мм 650 мл (6811941) 6811941 | 552 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →