Краскопульт Sigma 6812111
Фото 11 |
Sigma 6812111 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 6812111
Все цены 7 →Краскопульт Sigma 6812111 | 942 грн. |
Фарбопульт Sigma HVLP 1.7 мм з верхнім баком 600 мл Green (6812111) | 966 грн. |
Фарборозпилювач Sigma HVLP 1.7 мм з верхнім баком 600 мл Green (6812111) 6 | 966 грн. |
Sigma Краскораспылитель Sigma HVLP ?1.7 с в/б (зеленый) (6812111) | 966 грн. |
Фарборозпилювач Sigma HVLP 1.7 мм з верхнім баком 600 мл Green (6812111) | 966 грн. |
Фарборозпилювач HVLP 1.7 з в/б (зелений) SIGMA (6812111) | 966 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →