Краскопульт Sigma 6816121
Фото 9 |
Sigma 6816121 |
|
Модель имеет функцию быстросъемного механизма, что позволяет быстро разбирать и собирать модель для чистки или заправки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 6816121
Все цены 12 →Краскопульт электрический Sigma 6816121 | 1 908 грн. |
Фарборозпілювач Sigma HVLP-350 Вт. (6816121) | 2 081 грн. |
Фарбопульт Sigma електричний HVLP 350Вт 1.8/2.6мм 800мл/хв, нижній бак, 80 | 1 987 грн. |
Краска пульт Sigma электрический HVLP 350Вт 1.8/2.6мм 800мл/мин, нижний ба | 1 795 грн. |
Фарборозпилювач електричний Sigma HVLP 350Вт d1,8/2,6мм (6816121) | 2 081 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →