USB-флешка Silicon Power Firma F80 32 ГБ
Фото 5 |
Silicon Power Firma F80 32Gb 32 ГБ64 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silicon Power Firma F80 32 ГБ
Все цены 7 →Silicon Power Firma F80 32 Gb (SP032GBUF2F80V1S) Metal Silver | 190 грн. |
Silicon Power 32 GB Firma F80 Silver SP032GBUF2F80V1S | 289 грн. |
Silicon Power 32 GB Firma F80 Silver SP032GBUF2F80V1S | 188 грн. |
USB Flash накопитель Silicon Power 32GB Firma F80 silver (SP032GBUF2F80V1S | 206 грн. |
Silicon Power SP032GBUF2F80V1S | 186 грн. |
USB флеш 32GB Silicon Power Firma F80 Silver (SP032GBUF2F80V1S) SP032GBUF2 | 255 грн. |
USB флеш 32GB Silicon Power Firma F80 Silver (SP032GBUF2F80V1S) | 311 грн. |
Дополнительные функции и возможности usb-флешки Silicon Power Firma F80 32Gb:
- Водонепроницаемый корпус
Модификации Silicon Power Firma F80
Цены на Silicon Power Firma F80 |
---|---|---|---|---|
Silicon Power Firma F80 32 ГБ | от 186 грн. | 7 предложений | ||
Silicon Power Firma F80 64 ГБ | от 246 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →