Карта памяти Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2 256 ГБ (AP256GMCSX10U8-R)
Фото 6 |
Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2 256Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2 256 ГБ
Все цены 16 →Apacer 256 GB microSDXC UHS-I U3 V30 A2 + SD-adapter (AP256GMCSX10U8-R) | 795 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDXC 256GB UHS-I/U3 Class 10 Apacer (AP256GMCSX10U8-R) | 768 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDXC 256GB UHS-I/U3 Class 10 Apacer (AP256GMCSX10U8-R) | 745 грн. |
Apacer MicroSDXC 256GB UHS-I/U3 Class 10 (AP256GMCSX10U8-R) + SD адаптер A | 795 грн. |
Apacer 256 GB microSDXC UHS-I U3 V30 A2 + SD-adapter (AP256GMCSX10U8-R) AP | 849 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2
Цены на Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2 |
---|---|---|---|---|
Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2 64 ГБ | от 223 грн. | 35 предложений | ||
Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2 128 ГБ | от 500 грн. | 14 предложений | ||
Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2 256 ГБ | от 706 грн. | 16 предложений | ||
Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2 512 ГБ | от 1 527 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →