Машинка для стрижки Silver Crest SHBS 3.7 C1
Фото 3 |
Silver Crest SHBS 3.7 C1 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silver Crest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silver Crest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silver Crest SHBS 3.7 C1
Все цены 9 →Машинка для стрижки Silver Crest SHBS 3.7 C1 | 836 грн. |
Тример для волосся та бороди 5В1 Silver Crest SHBS 3.7 C1 | 935 грн. |
Машинка для стрижки бездротова Silver Crest SHBS 3.7 C1 з триммером Black | 1 156 грн. |
Машинка для стрижки волосся Silver Crest SHBS 3.7 C1 | 1 244 грн. |
Машинка для стрижки волосся Silver Crest SHBS 3.7 C1 all in one Німеччина | 1 052 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →