Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   ProfiCare

Машинка для стрижки ProfiCare PC-BHT 3014

Фото - Машинка для стрижки волос ProfiCare PC-BHT 3014
Фото 11
ProfiCare PC-BHT 3014
Цвет
Основное назначениемногофункциональная машинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
доп. нож для стрижки
триммер для эспаньолки
триммер для ушей и носа
сеточная бритва
универсальный гребень / 2 – 5 мм /
Фиксированных гребней4 шт
Характеристики
Длина стрижкидо 12 мм
Кол-во установок длины4
Ширина ножа39 мм
Ширина доп.ножа30 мм
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Функции и возможностиф-ция филировки
влажная очистка
Источник питания
Источник питаниясеть
аккумулятор
Тип аккумулятораNi-MH / 2 х 600 мАч /
Время работы150 мин
Время зарядки12 ч
Переключение напряжения
Общее
Дополнительно в комплектеподставка для зарядки
подставка для аксессуаров
Вес139 г
Официальный сайтproficare-france.fr
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2018

Универсальная машинка 5-в-1 для стрижки волос на голове, лице и теле. Может работать от энергии аккумуляторов или с прямым подключением к бытовой электросети (сетевой адаптер, рассчитанный на напряжения от 100 до 240В в комплекте). Производителем позиционируется как модель средней ценовой категории 2018 года, предназначенная для бытового и эпизодического профессионального использования в качестве подменного инструмента.

Комплектация этой модели включает в себя 5 сменных насадок из нержавеющей стали: насадка для стрижки волос шириной 39 мм с четырьмя гребневыми пассивными насадками (3, 6, 9 и 12 мм), насадка для стрижки бороды (ширина 30 мм) с гребнями 2, 3, 4, 5 мм, насадка — сеточная бритва для удаления волос с тела (ширина 30 мм), прецизионный узкий триммер и насадка для безопасного удаления волос в носу/ушах.

Таким образом, максимальная высота резания составляет 12 мм, что приемлемо для коротких стрижек. Все лезвия машинки для стрижки ProfiCare PC-BHT 3014 выполнены из качественной нержавеющей стали, поэтому их можно очищать промывкой струей воды. Водоупорный корпус позволят работать с устройством прямо в душе. Эргономичная форма машинки удобно ложится как в левую, так и в правую руку. Производительный электродвигатель обеспечивает высокую скорость резания густых и жестких волос. Пара Ni-MH аккумуляторов емкостью 600 мАч каждый (приобретаются отдельно) дает до 150 мин активной автономности и заряжается от комплектного адаптера за 12 ч.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ProfiCare 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ProfiCare.

Купить ProfiCare PC-BHT 3014

Все цены 14 →

Набір тримерів для стрижки волосся PROFI CARE PC-BHT 3014

5 в 1 - машинка для стрижки волосся, бритва, триммер для бороди, високоточний триммер і тріммер для видалення волосся в носі... ещеі вухах в одному пристрої / Багатофункціональна машинка для видалення волосся на обличчі і тілі з високо...
Bonus-ua.comС нами 4 года
(Киев)
Гарантия: 1
Пожаловаться
1 029 грн.

Набір тримерів для стрижки волосся PROFI CARE PC-BHT 3014

/ 5 в 1 - машинка для стрижки волосся, бритва, триммер для бороди, високоточний триммер і тріммер для видалення волосся в нос... ещеі і вухах в одному пристрої / Багатофункціональна машинка для видалення волосся на обличчі і тілі з високоякісної насадкою з нержавіючої сталі / Функція прямого приводу / Робота від електричної мережі і акумулятора / Комплект поставки включає зарядний пристрій / блок живлення для електромережі 100-240 В / 5 змінних насадок з нержавіючої сталі: 1 насадка для стрижки волосся (ширина: 39 мм) з 4 насадками-гребенями (3, 6,9,12 мм); 1 насадка для стрижки бороди (ширина: 30 мм) з 1 насадкою-гребінцем (з 4 настройками 2,3,4,5 мм); 1 лезо (ширина: 30 мм); 1 високоточний триммер; 1 триммер для видалення волосся в носі і вухах / Зручність використання завдяки ергономічній ручці / Знімні насадки з нержавіючої сталі для зручного чищення / Індикатор зарядки / Живлення: акумулятор: 2х600 мАг (NiMh) / EAN-Code: 4006160301403 * Колір або відтінок виробу на фотографії може відрізнятися від реального. Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.
Clatronic-shop.com.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 029 грн.

Набір тримерів для стрижки волосся PROFI CARE PC-BHT 3014

нка для стрижки волосся, бритва, триммер для бороди, високоточний триммер і тріммер для видалення волосся в носі і вухах в од... ещеному пристрої / Багатофункціональна машинка для видалення волосся на обличчі і тілі з високоякісної насад...
Tristar-shop.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: 1
Пожаловаться
1 029 грн.

Набір тримерів для стрижки волосся PROFI CARE PC-BHT 3014

нка для стрижки волосся, бритва, триммер для бороди, високоточний триммер і тріммер для видалення волосся в носі і вухах в од... ещеному пристрої / Багатофункціональна машинка для видалення волосся на обличчі і тілі з високоякісної насад...
Proficook.com.uaС нами 7 лет
(Киев)
Гарантия: 1
Пожаловаться
1 069 грн.

ProfiCare BHT 3014 машинка для стрижки волосся та вусів 1 кс

ProfiCare BHT 3014, 1 кс, Бритви ти тримери для чоловіків, Пристрій ProfiCare BHT 3014 забезпечить вам досконале підстриганн... ещея бороди чи волосся. Властивості: має ергономічний дизайн налаштування довжини підстригання змінні насадки Спосіб використання: Дотримуйтесь інструкції, яка входить в комплект.
Notino.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
1 170 грн.
eще 9 предложений

Динамика цен на ProfiCare PC-BHT 3014

Подбор по параметрам
Модели
ProfiCare (основное назначение) 
машинка для стрижки 
многофункциональная машинка для стрижки 
триммер для бороды 
триммер для бороды и носа 
триммер для носа и ушей