Вентилятор Silver Crest STV 45 C2
Silver Crest STV 45 C2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silver Crest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silver Crest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silver Crest STV 45 C2
Все цены 14 →Вентилятор Silver Crest STV 45 С2 white | 1 379 грн. |
Вентилятор для підлоги Silver Crest STV-45C2-White 45 Вт білий | 1 817 грн. |
Вентилятор колонний із таймером Silver Crest STV 45 C2, Білий S | 2 016 грн. |
Колонний вентилятор підлоговий Silver Crest STV-45C2 White 45 Вт побутовий | 1 690 грн. |
Вентилятор для підлоги Silver Crest STV-45C2-White 45 Вт білий | 1 975 грн. |
eще 9 предложений
не покупайте в ЖУКе аферисты, неделю отправляли товар, коробка убитая, английская вилка, переходника нет, таймер работает ненадежно, при обращении врут и ничего не обещают, чек и гарантийка отсутствуют, винты крепления отсутствуют компактная, шум на уровне при максимуме спать не сможете хотя товар по коробке произведен в германии, дешман дешманом. |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →