Вафельница Silver Crest SWEW 750 D2
Фото 28 |
Silver Crest SWEW 750 D2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silver Crest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silver Crest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silver Crest SWEW 750 D2
Все цены 6 →Мультипекар Silver Crest Swew 750 D2 violet | 948 грн. |
Мультипекар SilverCrest SWEW 750 D2 violet | 1 459 грн. |
Мультипекар Silver Crest SWEW 750 D2 violet | 1 215 грн. |
Мультипекар SilverCrest SWEW 750 D2 violet | 1 560 грн. |
Німецький мультімейкер 3 в 1 Silver Crest SWEW 750 D2 | 1 195 грн. |
Мультипекар SilverCrest SWEW 750 D2 violet | 1 279 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →