Коляска Silver Cross Coast 2 in 1
Фото 6 |
Silver Cross Coast 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:высота блока, подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:14.4 кг
Максимальная нагрузка: 25 кг
Все характеристики
Купить Silver Cross Coast 2 in 1
Все цены 6 →Коляска універсальна 2 в 1 Silver Cross Coast Flint SX2164.FTEU | 28 000 грн. |
Універсальна коляска 2 в 1 Silver Cross Coast Flint, SX2164.FTEU | 37 500 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Silver Cross Coast Limestone SX2164.LIEU | 28 000 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Silver Cross Coast Tundra SX2164.TUEU | 31 000 грн. |
Універсальна коляска 2 в 1 Silver Cross Coast Limestone, SX2164.LIEU | 37 500 грн. |
Універсальний візочок 2 в 1 Silver Cross Coast Tundra, SX2164.TUEU | 37 500 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →