Гусятница Ardesto Black Mars AR2408BG 4 л
Фото 5 |
Ardesto Black Mars AR2408BG |
|
Термостойкое боросиликатное стекло. Объем составляет 3 + 1 л.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Black Mars AR2408BG 4 л
Все цены 30 →Форма для запікання із кришкою Ardesto Black Mars 3 л (AR2408BG) | 622 грн. |
ARDESTO BLACK MARS, овальная, 3 л (AR2408BG) | 489 грн. |
Форма для випікання Ardesto Black Mars CoverOval 3 л (AR2408BG) AR2408BG | 489 грн. |
Форма для запікання із кришкою BLACK MARS, овальна, 3 л (AR2408BG) AR2408B | 489 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →