Матрас Simpler Air Dream Line Mini 150x200
от 3 051 до 3 356 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:ниже средней (2) Нагрузка:до 100 кг Высота:4 см |
Модификации Simpler Air Dream Line Mini 22
Характеристики
Simpler Air Dream Line Mini 150x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simpler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simpler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Simpler Air Dream Line Mini 150x200
Топпер Simpler Air Dream Line Mini 150х200 | 3 288 грн. |
Топпер-футон Air Dream Line Mini 150x200 | 3 356 грн. |
Тонкий матрац-топер Simpler Air Dream Line Mini 150х200 см | 3 051 грн. |
Закрыть
Рекомендуем