Матрас Simpler Air Dream Lite Star 150x200
от 6 880 до 7 037 грн. Сравнить цены 3 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 140 кг Высота:20 см |
Модификации Simpler Air Dream Lite Star 15
Характеристики
Simpler Air Dream Lite Star 150x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simpler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simpler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Simpler Air Dream Lite Star 150x200
Матрас Simpler Air Dream Lite Star 150х200 + наматрасник в подарок | 7 037 грн. |
Матрац ортопедичний Simpler Air Dream lite Star 150x200 см | 6 880 грн. |
Ортопедичний матрац Simpler Air Dream lite Star 150x200 см | 6 880 грн. |
Закрыть
Рекомендуем