Матрас Simpler Famille Sante 140x190
Видео 1Фото 2 | от 8 880 до 9 867 грн. Сравнить цены 4 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 140 кг Высота:20 см |
Модификации Simpler Famille Sante 15
Характеристики
Simpler Famille Sante 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simpler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simpler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Simpler Famille Sante 140x190
Сортировать
Матрас Simpler Famille Sante 140х190 + наматрасник в подарок | 9 176 грн. |
Ортопедичний матрац Famille Sante 140х190 см | 9 867 грн. |
Матрац пружинний Famille Sante 140x190 | 8 880 грн. |
Матрац ортопедичний Simpler Famille Sante 140x190 см | 8 971 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем