Матрас Simpler Flexy Winner 160x190
Фото 5 | от 14 418 до 17 371 грн. Сравнить цены 3 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 150 кг Высота:23 см |
Модификации Simpler Flexy Winner 15
Характеристики
Simpler Flexy Winner 160x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simpler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simpler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Simpler Flexy Winner 160x190
Матрас Simpler Flexy Winner 160х190 + наматрасник в подарок | 16 155 грн. |
Ортопедичний матрац Flexy Winner 160х190 см | 17 371 грн. |
Матрац пружинний Flexy Winner 160x190 | 14 418 грн. |
Закрыть
Рекомендуем