Матрас Simpler Spirit Silence Plus 70x190
Фото 7 | от 1 138 до 1 437 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 110 кг Высота:6 см |
Модификации Simpler Spirit Silence Plus 22
Характеристики
Simpler Spirit Silence Plus 70x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simpler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simpler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Simpler Spirit Silence Plus 70x190
Топпер Simpler Spirit Silence Plus 70х190 + бесплатная доставка | 1 138 грн. |
Матрац-топер Spirit Silence Plus 70х190 см | 1 437 грн. |
Топер-футон Spirit Silence Plus 70x190 | 1 264 грн. |
Закрыть
Рекомендуем