Матрас Simpler Spirit Silence Plus 160x190
Фото 7 | от 2 269 до 2 891 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 110 кг Высота:6 см |
Модификации Simpler Spirit Silence Plus 22
Характеристики
Simpler Spirit Silence Plus 160x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simpler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simpler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Simpler Spirit Silence Plus 160x190
Топпер Simpler Spirit Silence Plus 160х190 + бесплатная доставка | 2 608 грн. |
Матрац-топер Spirit Silence Plus 160х190 см | 2 269 грн. |
Топер-футон Spirit Silence Plus 160x190 | 2 891 грн. |
Закрыть
Рекомендуем