Бетономешалка SKIF BSM-140 140 л
Видео 5Фото 2 |
SKIF BSM-140 |
|
Модель БСМ-140 выполнена на платформе, а БСМ-140П выполнена на тележке. Запасные части подходят от автомобилей ВАЗ, УАЗ
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SKIF BSM-140 140 л
Бетономішалка Скіф БСМ 140, 140 л | 14 500 грн. |
Бетонозмішувач Скіф БСМ-140 (БСМ 140) | 14 519 грн. |
Бетономішалка Скіф БСМ-140 | 14 519 грн. |
Бетонозмішувач Скіф БСМ 140 140 л | 14 519 грн. |
Видеообзоры
Модификации SKIF BSM-140
Цены на SKIF BSM-140 |
---|---|---|---|---|
SKIF BSM-120 120 л | от 12 899 грн. | 4 предложения | ||
SKIF BSM-140 140 л | от 14 500 грн. | 4 предложения | ||
SKIF BSM-160 160 л | от 10 999 грн. | 9 предложений | ||
SKIF BSM-180 180 л | от 14 960 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →