Фонарик SKIF Outdoor Light Shield
SKIF Outdoor Light Shield |
|
Фонарик торговой марки SKIF позиционируется в качестве многофункционального решения. Он подойдет для использования в кемпингах и туристических лагерях, а также для обеспечения дополнительного освещения на привалах. Корпус модели сделан из ударопрочного пластика с базовыми параметрами влагозащиты (IPX4). Специально для фиксации на различных поверхностях предусмотрен фиксатор на велкро.
Кроме того в комплект поставки включен и карабин. Работает фонарик SKIF Outdoor Light Shield на светодиодах, поддерживает 3 уровня яркости и два дополнительных режима работы — SOS и мерцание. Пользователь в зависимости от нужд может выбрать световой поток в 180, 300 или 600 люменов (максимум). При этом от выбранного режима прямо зависит и время автономной работы: при минимальной яркости оно должно достигнуть отметки в 45 часов. Аккумулятор на 6000 мАч можно заряжать с помощью входящего в комплектацию зарядного устройства или через порт USB. Кроме того эта АКБ может выполнять роль павербанка, подпитывая другие ваши гаджеты. В комплект поставки также включен чехол для хранения и транспортировки. Из других бонусов модели стоит выделить индикацию заряда и наличие резиновых заглушек на имеющихся портах.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Купить SKIF Outdoor Light Shield
Все цены 17 →Skif Outdoor Light Shield (YD-3501) Black/Green | 1 580 грн. |
Фонарь SKIF Outdoor Light Shield black/green (YD-3501) | 1 580 грн. |
Ліхтар Skif Outdoor Light Shield Black/Green (YD-3501) | 1 314 грн. |
Фонарь SKIF Outdoor Light Shield Black/Green (YD-3501) YD-3501 | 1 107 грн. |
Ліхтар Skif Outdoor Light Shield Black/Green (YD-3501) YD-3501 | 1 580 грн. |