Походный нож SKIF Plus Cayman
SKIF Plus Cayman |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SKIF Plus Cayman
Нож складной SKIF Plus Cayman (длина: 193мм, лезвие: 84мм), черный 223-103 | 556 грн. |
Нож SKIF Plus Cayman (VK301K-G10) VK301K-G10 | 593 грн. |
Ніж Skif Plus Cayman (VK301K-G10) | 799 грн. |
Ніж складаний SKIF Plus Cayman (довжина: 193мм, лезо: 84 мм), чорний | 556 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →