Походный нож SKIF Jock SW
Видео 4Фото 19 |
SKIF Jock SW |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SKIF Jock SW
Все цены 13 →Нож складной Skif Jock SW, aluminium (длина: 218 мм, лезвие: 95 мм), оливк | 1 360 грн. |
Skif Knives Jock SW Blue (UL-002ALSWBL) | 1 390 грн. |
Карманный нож Skif Jock SW Blue UL-002ALSWBL | 1 390 грн. |
Нож Skif Jock SW Aluminium Blue (UL-002ALSWBL) | 1 514 грн. |
Ніж Skif Jock SW Aluminium Blue (UL-002ALSWBL) UL-002ALSWBL | 1 364 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →