Походный нож SKIF Adventure II SW
SKIF Adventure II SW |
|
Складной повседневный нож торговой марки SKIF — это карманное решение среднего ценового сегмента. Модель подходит, что называется на все случаи жизни, включая туризм и различные виды отдыха на природе. Здесь предусмотрено лезвие с гладкой режущей кромкой длиной 97 мм с универсальным профилем drop-point, хорошо справляющимся как с режущими, так и колющими движениями. Клинок сделан из стали марки 9Cr18MoV — это сплав с повышенным содержанием хрома, который собственно и обеспечивает отличную устойчивость к коррозии.
Металл характеризуется высоким уровнем твердости (от 57 до 58 единиц по шкале HRC), что способствует длительному сохранению остроты заточки. Нож SKIF Adventure II SW предусматривает надежный замок frame lock, оснащен защитной блокировкой от случайного складывания, а благодаря удобному флипперу может удобно эксплуатироваться одной рукой. Рукоятку модели покрывают вкладыши из стекловолокна G10, которое сочетает небольшой вес (итого менее 150 грамм), износостойкость и комфортное удержание в руке (даже в перчатках). Из других особенностей стоит выделить наличие подпальцевой выемки, отверстия под темляк и съемной карманной клипсы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Купить SKIF Adventure II SW
Все цены 58 →Нож складной SKIF Adventure II SW (длина: 223 мм, лезвие: 97 мм), оранжевы | 1 560 грн. |
Нож и мультитул Skif Adventure Ii Sw (1765.02.76) | 1 560 грн. |
Skif Adventure II SW (424SE) Black | 1 560 грн. |
Нож туристический SKIF Adventure II SW black 424SE | 1 560 грн. |
Ніж Skif Adventure II SW Black (424SE) | 1 651 грн. |