Нож / мультитул SKIF Plus Puma
SKIF Plus Puma |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SKIF Plus Puma
Мультитул-брелок Skif Plus Puma (630132) | 139 грн. |
Брелок-мультитул SKIF Plus Puma (74мм, 14 функцій), сталевий | 136 грн. |
Мультитул-брелок Skif Plus Puma (1013-63.01.32) | 136 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →