Нож / мультитул SKIF Plus Cockatoo
Видео 1Фото 8 |
SKIF Plus Cockatoo |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SKIF Plus Cockatoo
Все цены 42 →Нож складной керамбит Skif Plus Cockatoo (длина: 200мм, лезвие: 82мм, черн | 380 грн. |
Skif Plus Cockatoo Green | 390 грн. |
Нож керамбит Skif Plus Cockatoo blue SPK2BL | 390 грн. |
Нож Skif Plus Cockatoo Blue (SPK2BL) SPK2BL | 407 грн. |
Ніж Skif Plus Cockatoo Green (SPK2G) SPK2G | 390 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →