Походный нож SKIF Sturdy II SW
SKIF Sturdy II SW |
|
Складной нож бренда SKIF — это классическое решение для повседневной носки, которое можно отнести к среднему ценовому сегменту. Кроме ежедневного ношения в кармане одежды, модель подходит для туризма и других активных вариантов отдыха. Основными материалами изготовления изделия является сталь 9Cr18MoV и стекловолокно G10. Из металла с высоким содержанием хрома, отличной устойчивостью к коррозионным процессам и твердостью в 57 единиц HRC сделан клинок.
Его длина составляет 96 мм, а толщина — 3 мм, что призвано обеспечить удобство и износостойкость как при условном нарезании продуктов, так и при более трудоемких операциях. Нож SKIF Sturdy II SW имеет традиционный профиль клинка — drop-point, который подходит и для резки, и для колющих движений. Материал рукоятки G10 сочетает достойную прочность, хорошую стабильность даже во влажных руках и умеренный вес (всего 177 грамм). Надежный замок frame lock предусматривает качественные подшипники для плавного хода и флиппер, который служит для открытия одной рукой и отвечает за блокировку лезвия от случайного складывания. Кроме того стоит отметить наличие подпальцевой выемки, отверстия под темляк (ремешок) и съемной карманной клипсы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Купить SKIF Sturdy II SW
Все цены 61 →Нож складной SKIF Sturdy II SW (длина: 223мм, лезвие: 96мм), оливковый 224 | 1 560 грн. |
Нож и мультитул Skif Sturdy Ii Sw olive (1765.03.00) | 1 561 грн. |
Skif Sturdy II SW (420SE) Black | 1 560 грн. |
Нож туристический SKIF Sturdy II SW black 420SE | 1 560 грн. |
Ніж Skif Sturdy II SW Black (420SE) | 1 655 грн. |