Шуруповерт Skil 3210 CA (SD1E3210CA)
Видео 1Фото 15 |
Skil 3210 CA |
|
Модель 3210 CA поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Skil 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Skil.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Skil 3210 CA
Акумуляторний ударний гвинтоверт Skil 3210 CA (SD1E3210CA) (8719643001085) | 2 200 грн. |
Акумуляторний ударний гвинтоверт 20 В, 140 Нм, Hex 1/4' SKIL 3210 CA (SD1E | 2 200 грн. |
Акумуляторний ударний шуруповерт SKIL 3210 CA | 2 749 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →