Мультитул SOG Baton Q1 (ID1001-CP)
Видео 2Фото 9 |
SOG Baton Q1 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SOG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SOG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SOG Baton Q1
Многофункциональный инструмент, мультитул SOG Baton Q1 (4 функции), (вскры | 1 573 грн. |
Багатофункціональний інструмент, мультитул SOG Baton Q1 (4 функції), (розк | 2 420 грн. |
Многофункциональный инструмент, мультитул SOG Baton Q1 (4 функции) 153-107 | 2 420 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →