Мультитул SOG PowerLitre (PL1001-CP)
Видео 7Фото 7 |
SOG PowerLitre |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SOG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SOG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SOG PowerLitre
Все цены 10 →Мультитул SOG Powerlitre (PL1001-CP) | 3 280 грн. |
Мультитул SOG PowerLitre черный PL1002-CP | 3 280 грн. |
SOG PowerLitre Black (SOG PL1002-CP) PowerLitreBlack(SOGPL1002-CP) | 3 119 грн. |
Мультитул SOG PowerLitre чорний PL1002-CP, | 3 280 грн. |
Мультитул SOG PowerLitre black (PL1002-CP) | 3 280 грн. |
eще 5 предложений
Чудовий кишеньковий мультитул з найнеобхіднішим набором інструментів, що завжди стануть у нагоді, як у повсякденному житті, так і на природі. Велика кількість інструментів
Зручні ножиці Штопор Технологія Compound Leverage - подвоює ваше зусилля на стискання Зручний звичайний бітотримач з системою фіксації Гарна сталь Розмір та вага Важко діставати деякі інструменти Ruslan ShiZ: пользуюсь SOG PowerLitre несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →