Вытяжной вентилятор Soler&Palau ECOAIR DESIGN M
Фото 4 | от 8 546 до 11 090 грн. Сравнить цены 3 →Размер:100 мм Производительность:65 м³/ч Шум:32 дБ Функции:шнурковый выключатель |
Модификации Soler&Palau ECOAIR DESIGN 4
Характеристики
Soler&Palau ECOAIR DESIGN M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau ECOAIR DESIGN M:
- Вес — 0.57 кг
- Модель ECOAIR DESIGN S — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель ECOAIR DESIGN T — имеет таймер выключения
- Модель ECOAIR DESIGN H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель ECOAIR DESIGN M — имеет таймер выключения, датчик влажности и шнурковый выключатель
Где купить Soler&Palau ECOAIR DESIGN M
Вытяжной вентилятор Soler&Palau ECOAIR DESIGN M | 11 090 грн. |
Малошумний відцентровий вентилятор Soler & Palau ECOAIR DESIGN M | 10 054 грн. |
Малошумний відцентровий вентилятор Soler & Palau ECOAIR DESIGN M | 8 546 грн. |
Закрыть
Рекомендуем