Вытяжной вентилятор Soler&Palau ECOAIR DESIGN T
Фото 4 |
Модификации Soler&Palau ECOAIR DESIGN 4
Характеристики
Soler&Palau ECOAIR DESIGN T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau ECOAIR DESIGN T:
- Вес — 0.57 кг
- Модель ECOAIR DESIGN S — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель ECOAIR DESIGN T — имеет таймер выключения
- Модель ECOAIR DESIGN H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель ECOAIR DESIGN M — имеет таймер выключения, датчик влажности и шнурковый выключатель
Где купить Soler&Palau ECOAIR DESIGN T
Сортировать
Витяжний вентилятор Soler&Palau ECOAIR DESIGN T | 8 410 грн. |
Вытяжной вентилятор Soler&Palau ECOAIR DESIGN T | 9 466 грн. |
Малошумний відцентровий вентилятор Soler & Palau ECOAIR DESIGN T | 8 581 грн. |
Малошумний відцентровий вентилятор Soler & Palau ECOAIR DESIGN T | 8 581 грн. |
Закрыть
Рекомендуем