Вентилятор Soler&Palau HTB-140
Soler&Palau HTB-140 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Soler&Palau HTB-140
Все цены 6 →Soler&Palau Soler&Palau HTB-140 RC | 6 109 грн. |
Витяжний вентилятор Soler&Palau HTB-140 RC, 5316999500 | 6 109 грн. |
Стельовий вентилятор Soler&Palau HTB 140 RC | 6 109 грн. |
Стельовий вентилятор Soler&Palau HTB-140 RC | 5 538 грн. |
Стельовий вентилятор Soler&Palau HTB-140 RC з настінним пультом | 5 538 грн. |
Стельовий вентилятор Soler & Palau HTB-140 RC з настінним пультом в компле | 6 109 грн. |
Модификации Soler&Palau HTB-140
Цены на Soler&Palau HTB-140 |
---|---|---|---|---|
Soler&Palau HTB-75 | от 4 625 грн. | 4 предложения | ||
Soler&Palau HTB-90 | от 4 627 грн. | 5 предложений | ||
Soler&Palau HTB-140 | от 5 538 грн. | 6 предложений | ||
Soler&Palau HTB-150 | от 8 150 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →