Вентилятор Soler&Palau ARTIC-305N
Soler&Palau ARTIC-305N 23 см 30 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Soler&Palau ARTIC-305N
Soler&Palau Soler&Palau ARTIC-305 N GR | 3 460 грн. |
Настільні вентилятори Solar&Palau Artic-305 N GR | 3 460 грн. |
Настінні вентилятори Artic-305 N GR | 5 097 грн. |
Модификации Soler&Palau ARTIC-305N
Цены на Soler&Palau ARTIC-305N |
---|---|---|---|---|
Soler&Palau ARTIC-255N | от 1 887 грн. | 2 предложения | ||
Soler&Palau ARTIC-305N | от 3 460 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →