Карта памяти Sony CFexpress Type B Tough 256 ГБ (CEB-G256)
Видео 1Фото 7 |
Sony CFexpress Type B Tough 256Gb |
|
Дорогущий и стремглав быстрый накопитель CFexpress Type B с прицелом на применение в профессиональной фото- и видеоаппаратуре. По скоростным показателям работы карта памяти находится вне конкуренции. Шутка ли, скорость записи данных на неё составляет 1480 МБ/с, чтения — до 1700 МБ/с. Флешка позволяет быстро обрабатывать файлы высокого разрешения и видеозаписи с интенсивной скоростью потока.
Совместимых устройств под карточку выпущено немного, в частности, это линейка флагманских беззеркалок Sony A7 (определённые модели серии). Sony CFexpress Type B Tough 256Gb проявляет устойчивость к изгибам, спокойно выдерживает падения с большой высоты, не боится сильных перепадов температур, рентгеновских и ультрафиолетовых лучей, пыли и влаги. Вкупе с накопителем поставляется программное обеспечение File Rescue для восстановления потерянных данных и удалённых файлов, а также утилита Media Scan для автоматического сканирования и мониторинга флэш-памяти. При всех достоинствах стоит карта памяти баснословно дорого.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony CFexpress Type B Tough 256 ГБ
Все цены 42 →Аксесуар SONY CEBG256.SYM | 23 999 грн. |
Карта пам`яті Sony CFexpress Type B 256GB R1700/W1480 (CEBG256.SYM) CEBG25 | 23 999 грн. |
SONY CFexpress Type B 256GB (CEBG256.SYM) | 23 999 грн. |
Sony 256 GB CFexpress Type B CEBG256.SYM | 19 100 грн. |
Карта памяти Sony CFexpress Type b 256gb r1700/w1480 cebg256.sym | 22 782 грн. |
Модификации Sony CFexpress Type B Tough
Цены на Sony CFexpress Type B Tough |
---|---|---|---|---|
Sony CFexpress Type B Tough 128 ГБ | от 8 585 грн. | 33 предложения | ||
Sony CFexpress Type B Tough 256 ГБ | от 18 160 грн. | 43 предложения | ||
Sony CFexpress Type B Tough 512 ГБ | от 30 000 грн. | 39 предложений |