Наушники
Sony MDR-RF895RK
Видео 5Фото 13 |
Sony MDR-RF895RK |
|
Голосовой режим улучшает слышимость речи в фильмах
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Как постоянное использование наушников влияет на слух: мифы и реальностьДействительно ли постоянное использование наушников может негативно влиять на слух?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony MDR-RF895RK
Все цены 8 →Наушники без микрофона Sony MDR-RF895RK MDRRF895RK.EU8 | 4 017 грн. |
Навушники без мікрофону Sony MDR-RF895RK | 5 199 грн. |
Навушники без мікрофона Sony MDR-RF895RK | 5 396 грн. |
Навушники без мікрофону Sony MDR-RF895RK MDRRF895RK.EU8 | 4 008 грн. |
Наушники без микрофона Sony MDR-RF895RK MDRRF895RK.EU8 | 4 023 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →